Организация

АКМ-Вест, Бюро переводов

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АКМ-Вест, Бюро переводов

Компания «АКМ-Вест» входит в десятку крупнейших российских переводческих компаний. Бюро переводов «АКМ-Вест» оказывает услуги по письменному и устному переводу международным и российским компаниям и корпорациям, государственным предприятиям и учреждениям, а также физическим лицам.

Бюро переводов «АКМ-Вест» имеет один основной и два дополнительных офиса в Москве, а также филиал в городе Сочи. Сервис, предоставляемый переводческой компанией «АКМ-Вест» – это ответственное и надежное лингвистическое сопровождение бизнеса, применение системы менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000. Располагая штатом, включающим более 3000 высококвалифицированных специалистов, компания «АКМ-Вест» выполняет письменные и устные переводы по любым тематикам более чем на 50 языков мира, а также с любого из этих языков на русский язык. Бюро переводов «АКМ-Вест» также оказывает широкий спектр сопутствующих услуг, в числе которых нотариальное сопровождение, легализация и апостилизация документов.

Сотрудничество с нашей компанией – это интересная работа в команде высококлассных профессионалов, в том числе на международном уровне, перспективы карьерного роста в стабильно развивающейся компании.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 4
    Своевременная оплата труда
Стажер (Переводчик)
Март 2024
Свабода в выборе рабочего графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.