Приглашаем прослушать мастер-класс эксперта рынка труда, руководителя проектов в социальных медиа hh.ru Елены Лондарь, который пройдет в рамках мероприятия «Ростелеком» для предпринимателей «Бизнес-драйв».
Мастер-класс hh.ru «Как подбирать сотрудников, если вы не HR?» в Омске
  • Дата проведения: 24 июля 2019 года.
  • Начало:14:40.
  • Место проведения: г. Омская филармония, г. Омск, ул. Ленина, 27А.

О спикере:

Елена Лондарь, эксперт рынка труда, руководитель проектов в социальных медиа hh.ru, консультант «Премии HR-бренд» и Рейтинга работодателей России.
В 23 года стала HRD ИТ-компании, в 29 — СЕО консалтинговой компании. Имеет большой практический опыт управления персоналом в условиях организационных изменений, формирования HR-процессов с нуля, обладает навыками построения системы внутренних коммуникаций. Публиковалась в журналах «Штат», «Бизнес-журнал», «Новости менеджмента», «Управление персоналом», ЖУК, «HR-менеджмент», «Компания» и др.
В качестве HR-эксперта регулярно комментирует публикации на hh.ru, выступает на радиостанциях, проводит семинары и мастер-классы для HR-аудитории и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Мастер-класс hh.ru «Как подбирать сотрудников, если вы не HR?» в Самаре
Приглашаем прослушать мастер-класс эксперта рынка труда, консультанта по сервисам hh.ru Ирины Святицкой, который пройдет в рамках мероприятия «Ростелеком» для предпринимателей «Бизнес-драйв».
Бизнес-форум «Налоги и экономика. Что ждет российский бизнес до 2020 года» в Москве
Самые острые темы: экономическая ситуация в стране, безопасность бизнеса и легальная оптимизация налогов на бизнес-форуме в Москве.
Подпишитесь на push-уведомления hh.ru