Организация

ООО Первый Мясокомбинат

4,4
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Первый Мясокомбинат

«Первый Мясокомбинат» занимается своей деятельностью с 2012 года и расположен в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода.

Это ультрасовременное предприятие, выпускающее полный ассортимент колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы успешно развиваемся, увеличивая объемы производства, повышая производительность, постоянно обновляя техническую базу предприятия. «Первый Мясокомбинат» сертифицирован по системе ХАССП, что является гарантией для потребителей, получения только высококачественных продуктов.

С 2012 года компания прошла достойный путь и многого добилась, но главное еще впереди! Нашу продукцию мы поставляем более, чем в 30 регионов Российской Федерации, ассортимент насчитывает более 200 наименований. Регулярно принимаем участие в различных выставках, получаем большое количество дипломов и медалей, которые свидетельствует о высоком качестве нашей продукции.

Главная наша ценность – люди.  

Развитие персонала – это один из ключевых факторов успешности нашей компании!

За время своего существования мы зарекомендовали себя не только как надежного производителя и партнера, но и как хорошего работодателя. На сегодняшний день у нас работает более 650 человек, и каждый год создаются новые  рабочие места. Мы стремимся быть лучшими, повышая конкурентоспособность компании на рынке труда.

 

Наша миссия: «Давать людям новые продукты и возможности!»

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании